Online terminálkezelő (Vendéglátóipari eladó, pultos )

Ofertas de empleo de Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Információs és kommunikációs technológiai technikusok : Információs és kommunikációs technológiák üzemeltetését és felhasználói támogatásukat biztosító technikusok : Információs és kommunikációs technológiák üzemeltető technikusai.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SIPOS LÁSZLÓ Online terminálkezelő munkatársat keres fülöpi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.08 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4266 Fülöp, ÓVODA utca 8., Telefonon (20/407-4756) egyeztetett időpontban 2017.06.30. napjáig.. Speciális munkakörülmények:Szakképesítés nem szükséges, költségmentes tanfolyam elvégzése után állhat munkába.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SIPOS LÁSZLÓ.

Dirección: 4266 Fülöp, ÓVODA utca 8..

Contacto: SIPOS LÁSZLÓ

Email: sipikee84Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (20) 407 7456.

Ver las 127 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones ofertadas.