odlévač operátor, Obsluha zařízení ve slévárenství (taviči, slévači)

Vacante de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales en República Checa (Jihomoravský kraj)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha zařízení na zpracování a povrchovou úpravu kovů : Obsluha zařízení na zpracování kovů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Práce nejprve na dohodu s následnou možností zaměstnání na hlavní pracovní poměr. Vyučení: strojírenský obor - není podmínkou - možnost zaučení. Požadujeme 100% spolehlivost. Náplň práce: odlévání hliníkových výrobků na tlakovém licím stroji. V případě zájmu o uvedenou pozici a splnění všech požadavků zašlete strukturovaný životopis na email: pernicovaReemplazar por una arrobaalupressing.cz. Do předmětu zprávy uveďte: zájem o místo odlévač operátor Společnost ALUPRESSING - slévárna s.r.o. Budeme kontaktovat pouze uchazeče, kteří postoupí do užšího výběru.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 646 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 18/04/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 19000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ivana Pernicová

Empresa: ALUPRESSING - slévárna, s.r.o..

Contacto: Ivana Pernicová

Email: pernicovaReemplazar por una arrobaalupressing.cz

Teléfono: +420 777 155 532.

Ver las 124 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.