Odborní referenti - pracovníci přepážky - poradci, Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví

Vacante de Agentes de seguros en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví.

Descripción de la oferta de trabajo:
z: 15.6.2017 Požadujeme: dobrou znalost PC (Word,Excel, Power Point), obchodní dovednosti a komunikační schopnosti, příjemné vystupování, odolnost vůči stresu, řidičské oprávnění skupiny B( osobní vozidla) není podmínkou, znalosti v pojišťovnictví výhodou. Nabízíme: stálý plat, proškolení zdarma, služební telefon +notebook, 5 týdnů dovolené,stravenky, provize, odměnu za výkon a další benefity. Mzda: 14 000,- Kč + provize Možné zastupování i na pobočkách ve Frenštátě p. R., a Valašském Meziříčí. Kontakt: Věra Pajurková, telefonicky na č.: 731 135 708, písemně na e-mail: vera.pajurkovaReemplazar por una arrobacpp.cz, osobně na adrese pobočky po telefonické domluvě

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 367 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 14000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Věra Pajurková, vedoucí

Empresa: Česká podnikatelská pojišťovna, a.s., Vienna Insurance Group.

Contacto: Věra Pajurková, vedoucí

Email: vera.pajurkovaReemplazar por una arrobacpp.cz

Teléfono: +420 731 135 708.

Ver las 200 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros ofertadas.