Obsluha výrobní linky, Manipulační dělníci ve výrobě

Empleo en Středočeský kraj (República Checa) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
- fyzicky náročná práce, zvedání těžkých břemen od 20kg Požadujeme: přesnost, spolehlivost, samostatnost, průkaz na VZV výhodou Nabízíme: směnný provoz, výkonnostní prémie dle pracovních výsledků, motivační prémie za docházku, stravenky, Místo výkonu práce: Strážnická 158, 276 01 Mělník Kontakt: pí. Hradcová, telefonicky 8:00-17:00, e-mailem - životopis v českém , průvodní dopis , osobní schůzka po telefonické domluvě

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 362 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 17/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 17280.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Zdeňka HRADCOVÁ

Empresa: Mepla s.r.o..

Contacto: Zdeňka HRADCOVÁ

Email: hradcovaReemplazar por una arrobamepla.cz

Teléfono: +420 315 739 080.

Ver las 1,099 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.