Vacantes en República Checa (Jihomoravský kraj) de Representantes comerciales

Obchodní Služba - Přepážkový Pracovník, Obchodní Zástupci

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci.

Descripción de la oferta de trabajo:
První kontakt e-mailem: zaslat životopis. Hledáme pro oblastní kancelář v Brně komunikativní kolegy s příjemným vystupováním, obchodním duchem a orientací na výsledek. Obsluha stávajících a nových klientů, finanční poradenství. Minimálně SŠ vzdělání, ochota vzdělávat se, komunikativnost a aktivní přístup, uživatelská znalost práce na PC, je požadována praxe v obchodní činnosti, pojišťovnictví nebo příbuzném oboru, čistý trestní rejstřík. Nabízíme proškolení a certifikaci v oboru pojišťovnictví a finančních služeb.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 464 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 15000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Martin Vetýška

Empresa: UNIQA pojišťovna, a.s..

Contacto: Mgr. Martin Vetýška

Email: martin.vetyskaReemplazar por una arrobauniqa.cz

Ver las 1,818 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.