Ofertas en Moravskoslezský kraj (República Checa) de Agentes de servicios comerciales

Obchodní Referenti, Obchodní Referenti

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme: -ukončené SŠ nebo VŠ vzdělání -znalost cizích jazyků výhodou - angličtina -zodpovědnost, samostatnost, příjemné a profesionální vystupování -výborné komunikační dovednosti -spolehlivost - schopnost rychle se učit novým věcem -znalost práce na PC Nabízíme: -zajímavé zaměstnání v rychle rostoucí stabilní firmě -příjemné pracovní prostředí a mladý kolektiv -systém firemních výhod dle odvedené práce -firemní stravování - obědy zdrama Náplň práce: -administrativní práce spojené s obchodní činností společnosti -aktivní vyhledávání nových zákazníků a péče o portfolio stávajících -zodpovědnost za plynulé vyřízení objednávky až po odeslání zboží -pravidelný reporting vedení společnosti -marketingové aktivity (katalogy, webové stránky, podpora prodeje) KONTAKT: e-mailem

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 383 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 16/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Ivona Bojdová

Empresa: SAPEKOR s.r.o..

Contacto: Bc. Ivona Bojdová

Email: ucetniReemplazar por una arrobamfl-group.cz

Teléfono: +420 595 170 318.

Ver las 235 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.