Trabajos de Impresores en Del-Alfold (Hungría)

Nyomdaipari Munkás

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Kézműipari és nyomdaipari foglalkozások : Nyomdaipari foglalkozások : Nyomdászok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) AERO PRESS NYOMDAI BT. Nyomdaipari munkás munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni önéletrajz küldésével lehet az aeropressbtReemplazar por una arrobagmail.com címen.. Speciális követelmények:Hasonló területen szerzett tapasztalat előnyt jelent.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1088 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 12/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: AERO PRESS NYOMDAI BT..

Dirección: 5600 Békéscsaba, Alsó-Körös sor 14..

Contacto: Balázs Árpád

Email: aeropressbtReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 75 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores ofertadas.