NATĚRAČ/-KA - BRIGÁDA, Ostatní lakýrníci a natěrači (kromě stavebních)

Oferta de trabajo en República Checa (Královéhradecký kraj) de Barnizadores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines.
Řemeslníci a opraváři : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci na stavbách (kromě elektrikářů) : Malíři a pracovníci v příbuzných oborech, pracovníci povrchového čištění budov : Lakýrníci a natěrači (kromě stavebních).

Descripción de la oferta de trabajo:
NATĚRAČSKÉ PRÁCE - Brigáda na dohodu o provedení práce (práce na cca 14 dní podle povětrnostních podmínek), nástup možný ihned - Požadujeme: bezúhonnost - Nabízíme: fixní odměnu dle rozsahu a kvality odvedené práce (uvedená hodinová mzda je pouze orientační), příspěvek na stravování - Pozice je vhodná i pro absolventy/-ky. - V případě zájmu nás kontaktujte e-mailem: technikReemplazar por una arrobamlynyvozenilek.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 329 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 100.0 CZK (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Daniel Hála

Empresa: Mlýny J. Voženílek, spol. s r.o..

Contacto: Daniel Hála

Email: technikReemplazar por una arrobamlynyvozenilek.cz

Ver las 267 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines ofertadas.