Demanda en Podravska (Eslovenia) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Nastavljalec Orodij 2 - M/ž

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Poklici za neindustrijski način dela : Kovinarji/kovinarke, strojni mehaniki/strojne mehaničarke ipd : Kovači/kovačice, orodjarji/orodjarke ipd : Strugarji/strugarke ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
NASTAVLJALEC STROJEV ZA OBDELOVANJE KOVIN, Določen čas, 3 mesece oz. MOŽNOST PODALJŠANJA POGODBE ZA NEDOLOČEN ČAS, polni delovni čas, 40 ur, NASTAVLJANJE STROJEV, NAPRAV IN ORODIJ ZA PROIZVODNO DELO, SKRB ZA KAKOVOSTNO IZDELAVO IZDELKOV, ZAGOTAVLJANJE ZAHTEVANIH ROKOV IZDELAVE IN KOLIČIN IZDELKOV, SKRB ZA OPTIMALNO IZKORIŠČENOST STROJEV IN NAPRAV, IZVAJANJE MANJŠIH POPRAVIL IN VZDRŽEVALNIH DEL NA STROJIH, NAPRAVAH IN ORODJIH, SKRB ZA DOSEGANJE PROIZVODNIH NORMATIVOV, urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, poznavanje operacijskih sistemov - osnovno, računalniško oblikovanje - osnovno, nemški jezik razumevanje osnovno, govorjenje osnovno, pisanje osnovno

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Podravska.

Ver 377 ofertas de trabajo en "Podravska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 09/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: EUREL PODJETJE ZA PROIZVODNJO, TRGOVINO IN STORITVE D.O.O..

Dirección: BISTRIŠKA CESTA 54 , 2319 POLJČANE.

Contacto: SMOGAVEC ANICA

Email: anica.smogavecReemplazar por una arrobaeurel.si

Teléfono: 02 621 73 35.

Ver las 892 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.