NAMESTNIK SOLISTA - M/Ž. Osrednjeslovenska. Eslovenia

Ofertas de Músicos, cantantes y compositores en Osrednjeslovenska (Eslovenia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Artistas creativos e interpretativos : Músicos, cantantes y compositores.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Pravni strokovnjaki/pravne strokovnjakinje, strokovnjaki/strokovnjakinje družbenih ved, strokovnjaki/strokovnjakinje na področju kulture : Umetniški ustvarjalci, poustvarjalci/umetniške ustvarjalke, poustvarjalke : Glasbeniki/glasbenice, pevci/pevke, skladatelji/skladateljice.

Descripción de la oferta de trabajo:
INSTRUMENTALIST SOLIST, poskusno delo 3 mesece, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, IZVAJANJE NAJTEŽJIH PARTOV IN SOLOV NA SORODNEM INŠTRUMENTU OD SOLISTIČNEGA OBVLADOVANJE VEČ INŠTRUMENTOV NA SOLISTIČNI RAVNI, PRILAGAJANJE LASTNE IZVEDBE SKUPNI IGRI, IZVAJANJE PARTA INSTRUMENTA V SIMFONIČNEM ORKESTRU TER NA SEKCIJSKIH VAJAH, UREJANJE ENOTNE IGRE (FRAZIRANJE, ARTIKULACIJA,...)., Uspešno opravljena avdicija. Prijave z dokazili pošljite do 22. 6. 2017 na naslov: RTV Slovenija, Glasbena produkcija, Kolodvorska ulica 2, 1550 Ljubljana, ali na e-mail: simfonikiReemplazar por una arrobartvslo.si.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 867 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: RADIOTELEVIZIJA SLOVENIJA JAVNI ZAVOD, LJUBLJANA.

Dirección: KOLODVORSKA ULICA 2, 1000 LJUBLJANA.

Ver las 15 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Artistas creativos e interpretativos : Músicos, cantantes y compositores ofertadas.