Contrato en Polonia (Warminsko-Mazurskie) de Albañiles

Murarz

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Murarze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: murowanie fundamentów, ścian nośnych, osłonowych i działowych, wykonywanie fundamentów, murów zbrojonych Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: budowlane - konieczne - inne zawody: Murarz, staż: 1 lat - konieczne - pozostałe: praca w brygadzie Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Miejski Urząd Pracy w Olsztynie Piłsudskiego 64b Olsztyn 10450 - wymagane dokumenty: ` - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 245 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Katarzyna Korzeniewska, tel.: 895372856

Ver las 528 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles ofertadas.