Monter konstrukcji stalowych. Pomorskie. Polonia

Contrato en Pomorskie (Polonia) de Montadores de estructuras metálicas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Blacharze, monterzy konstrukcji metalowych, formierze odlewniczy, spawacze i pokrewni : Robotnicy przygotowujący i wznoszący konstrukcje metalowe.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prace przy obróbce metali. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: techniczne - konieczne - pozostałe: Wymagania: wykształcenie zawodowe techniczne, minimum 2 lat doświadczenia, umiejętność czytania rysunku technicznego. Miejsce pracy: Gdańsk-Przymorze. Kontakt telefoniczny: 882-344-612. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: Wymagania: wykształcenie zawodowe techniczne, minimum 2 lat doświadczenia, umiejętność czytania rysunku technicznego. Miejsce pracy: Gdańsk-Przymorze. Kontakt telefoniczny: 882-344-612. Wymagania: wykształcenie zawodowe techniczne, minimum 2 lat doświadczenia, umiejętność czytania rysunku technicznego. Miejsce pracy: Gdańsk-Przymorze. Kontakt telefoniczny: 882-344-612.

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 579 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Gdańsk Sheba, tel.: 882-344-612

Empresa: Sheba Sp. z o.o..

Dirección: Wały Piastowskie 1/715f, 80-855 Gdańsk, Polska.

Contacto: Gdańsk Sheba, tel.: 882-344-612

Teléfono: 882344612.

Ver las 267 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas ofertadas.