Trabajos de Fontaneros e instaladores de tuberías en Mazowieckie (Polonia)

Monter Instalacji I Urządzeń Sanitarnych I Ppoż (98 Dof.50+)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Hydraulicy i monterzy instalacji sanitarnych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Oferta dla bezrobotnych powyzej 50r.ż. Wykonywanie montażu instalacji wodociągowych, wentylacyjnych, montowanie urządzeń pomiaru ciśnień przepływu wody, wykonywanie robót zwiazanych z budową, konserwacją, naprawą i modernizacją instalacji sanitarnych i ppoż, wymienianie uszkodzonych elementów, składanie, spawanie i uszczelnianie rur. Praca na terenie całego kraju. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne - pozostałe: doświadczenie min. 3 miesiące w pracach hydraulicznych Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Otwocku Górna 11 Otwock 05400 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 654 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Doradca klienta, tel.: 22 7793714

Ver las 869 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías ofertadas.