Montażysta stolarki okiennej. Pomorskie. Polonia

Trabajar de Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Robotnicy budowlani robót stanu surowego gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Montaż stolarki budowlanej, wykonywanie czynności zapewniających wymaganą jakość montażu Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - umiejętności: prawo jazdy kat B - konieczne - pozostałe: dwa lata doświadczenia na stanowisku, prawo jazdy kat B,pracodawca oferuje wynagrodzenie podstawowe plus premie i dodatek za umiejętności.Miejsce pracy: Gdańsk.Kontakt: mrReemplazar por una arrobaortisokna.pl Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 606 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Gdańsk Ortis Okna, email: mrReemplazar por una arrobaortisokna.pl

Empresa: PHU ORTIS POMORZE MAREK WANTOCH-REKOWSKI.

Dirección: Gronostajowa 4, 80-190 Gdańsk, Polska.

Contacto: Gdańsk Ortis Okna, email: mrReemplazar por una arrobaortisokna.pl

Teléfono: 721 557 864.

Ver las 257 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.