Montážní dělník s VZV, Pomocní montážní dělníci

Vacantes en Jihočeský kraj (República Checa) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Přijmeme zaměstnance na pozice Montážních dělníků, s obsluhou vysokozdvižných vozíků, do výroby v Kaplici. Nabízíme: - velmi pěkné platové ohodnocení + 6000Kč na dojíždění nebo ubytování - měsíční prémie - závodní stravování Požadujeme: - platné oprávnění na VZV výhodou nikoli podmínkou - praxe s VZV - manuální zručnost - ochotu pracovat na 2 směny (ranní a odpolední) V případě zájmu nás můžete kontaktovat na tel.: 608 822 658 nebo prostřednoctvím e-mailu: cvcbReemplazar por una arrobabohemia-manscraft.cz, do předmětu zprávy prosíme uvádět: Montazni delnik s VZV, kod C58607.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 234 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 19000.0 CZK mínimo y 26000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Pavla Čiháková

Empresa: Bohemia Manscraft, spol. s r.o..

Dirección: Dr. Stejskala 113/2, 370 01 České Budějovice 1.

Contacto: Pavla Čiháková

Email: cvcbReemplazar por una arrobabohemia-manscraft.cz

Teléfono: +420 608 822 658.

Ver las 932 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.