Montážní dělník nábytku z kombinovaných materiálů od 130,-/hod.čistého, Montážní dělníci výrobků z kombinovaných materiálů

Vacantes de Ensambladores en República Checa (Plzeňský kraj)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci : Montážní dělníci : Montážní dělníci jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Přijmeme zaměstnance na pozici Montéra/Strojního zámečník či Elektromontéra. Náplň práce: Ruční montáž komponentů pro kuchyňské moduly do letadel. Požadujeme: - Praxe ve strojním oboru – montér, mechanik, nástrojář, truhlář, sádrokartonář, elektromechanik, elektromontér, elektrikář apod. - Základní orientace ve výkresové dokumentaci - Manuální zručnost - Spolehlivost Směny: - Ranní a odpolední, možnost přesčasů Nabízíme: - Dlouhodobou spolupráci - Smlouvu na HPP - Moderní pracovní prostředí - Stravování zajištěno - Možnost ubytování v centru Plzně - Možnost záloh Plat: - Od 130,-/hod. čistého Nástup dle dohody. V případě zájmu volejte či pište na tel: 777 573 051 nebo zasílejte své životopisy na email : praceReemplazar por una arrobamarkmont.eu Poděbradova 1, Plzeň – V budově Avalon centrum. MARKMONT S.R.O.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Plzeňský kraj.

Ver 151 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 21000.0 CZK mínimo y 26000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Valenzová

Empresa: Markmont, s.r.o..

Dirección: Poděbradova 2842/1, Jižní Předměstí, 301 00 Plzeň 1.

Contacto: Jana Valenzová

Email: praceReemplazar por una arrobamarkmont.eu

Teléfono: +420 777 573 051.

Ver las 254 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.