Oferta de trabajo de Supervisores de industrias manufactureras en Zlínský kraj (República Checa)

Mistr Strojírenské Výroby, Mistři A Příbuzní Pracovníci Ve Strojírenství

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Mistři a příbuzní pracovníci v oblasti těžby, výroby a stavebnictví : Mistři a příbuzní pracovníci ve výrobě.

Descripción de la oferta de trabajo:
Organizace činnosti střediska strojírenské výroby; řízení cca 25 osob (obráběči kovů, montéři kov. konstrukcí); kontrola dodržování pracovní a technologické kázně, koordinování procesu výroby; min. SŠ vzdělání technického směru, praxe 3 roky podmínkou, v řídící pozici výhodou; odpovědný přístup k práci, spolehlivost; prac. poměr na 1/2 roku s předpokladem prodloužení. Dotované závodní stravování (obědy, večeře), čistírna prac. oděvů zdarma, ochranné nápoje.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 391 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 16/03/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 22000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Lenka Juříková

Empresa: Slovácké strojírny, akciová společnost.

Contacto: Ing. Lenka Juříková

Email: personalniReemplazar por una arrobasub.cz

Teléfono: +420 572 824 411.

Ver las 224 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras ofertadas.