Minőségi ellenőr. Kozep-Dunantul. Hungría

Ofertas de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Fizika- és mérnöktudományok technikusai : Máshová nem sorolható természettudományi és műszaki technikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ADECCO Személyzeti Közvetítő Kft. Minőségi ellenőr munkatársat keres oroszlányi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, a hét minden napján, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.26 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2800 Tatabánya, Réti utca 150, 30/246-8238. Juttatások:alapbér+műszakpótlék+bónuszok+cafatéria, Speciális követelmények:folyamatos 3 szak

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 578 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 9.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ADECCO Személyzeti Közvetítő Kft..

Dirección: 2800 Tatabánya, Réti utca 150.

Contacto: Kucserák Gabriella

Email: gabriella.kucserakReemplazar por una arrobaadecco.com

Teléfono: ().

Ver las 355 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.