MESAR V KLAVNICI - M/Ž. Jugovzhodna Slovenija. Eslovenia

Oferta de empleo de Carniceros, pescaderos en Jugovzhodna Slovenija (Eslovenia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.
Poklici za neindustrijski način dela : Predelovalci/predelovalke živil, obdelovalci/obdelovalke lesa, oblačilni in drugi poklici za neindustrijski način dela : Predelovalci/predelovalke živil ipd : Mesarji/mesarke ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
MESAR, poskusno delo 1 mesec, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, DELO BI OPRAVLJAL V KLAVNICI – KZ METLIKA V METLIKI. NJEGOVE NALOGE SO PREDVSEM: OMAMLJANJE ŽIVINE IN OBEŠANJE, IZKRVAVITEV, IZKOŽENJE, RAZREZ TRUPOV, ČIŠČENJE IN OBDELAVA TRUPOV, TEHTANJE, OCENJEVANJE IN ŽIGOSANJE, KONČNA TOALETA IN VNOS POLOVIC V HLADILNICO, OSNOVNI RAZSEK, OBLIKOVANJE IN EMBALIRANJE TER OZNAČEVANJE, IZVAJA AKTIVNOSTI HACCP IN ISO STANDARDA, SKRBI ZA UREJENO DELOVNO OKOLJE, SKRBI ZA LASTNO HIGIENO IN USTREZNO ČISTOČO ORODIJ IN OPREME, OPRAVLJANJE DRUGIH NALOG V SKLADU Z USPOSOBLJENOSTJO DELAVCA IN NAVODIL DELODAJALCA., dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Jugovzhodna Slovenija.

Ver 164 ofertas de trabajo en "Jugovzhodna Slovenija" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: KMETIJSKA ZADRUGA METLIKA Z.O.O..

Dirección: Cesta XV. brigade 2 , 8330 METLIKA.

Contacto: ABSEC ANTON

Email: tajnistvoReemplazar por una arrobakz-metlika.si

Teléfono: 07/363-7152.

Ver las 233 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.