Ofertas de empleo de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en LATVIJA (Letonia)

Mazumtirdzniecibas Veikala Pardevejs

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pakalpojumu un tirdzniecības darbinieki : Tirdzniecības darbinieki : Veikalu pārdevēji : Veikalu pārdevēji.

Descripción de la oferta de trabajo:

SIA Latvijas roze - Kompanija, kura uzsaka savu darbibu atverot ziedu veikalus, kuros tirgo Latvijas skaistakas rozes un plašu ziedu sortimentu. Septinu gadu laika kompaniju parstav 10 veikali pa visu Latviju, sniedzot iespeju ik dienas radit savu dzivi skaistaku.

SIA Latvijas Roze aicina darba:

FLORISTU - PARDEVEJU ziedu veikala Tukuma!

Ko mes varam Tev nodrošinat?

  • Darba vietu, kur komanda, cilveki, profesionalitate un darba rezultat

Fecha de inicio: 03/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Latvijas roze, SIA.

Dirección: Tukuma nov., Tukums, Pasta iela, 14.

Ver las 3,952 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.