Contratación en República Checa (Středočeský kraj) de Peones de la industria manufacturera

Manipulační Dělníci Ve Sklářské Výrobě, Manipulační Dělníci Ve Výrobě

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo pracoviště: - Křižíkova 1859, Čelákovice 250 88 Prvotní kontakt: - tel.: 774 271 786 Upřesňující údaje: Náplň práce: - provádění jednoduchých obslužných a doplňkových prací - obsluha zařízení a manipulace s výrobky - provádění vstupní, mezioperační a výstupní kontroly výrobků Požadujeme: - flexibilitu, odpovědnost, samostatnost - aktivní přístup k práci, dobrý zdravotní stav, výpis RT - zaměstnavatel je ochoten zaměstnat cizince

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 342 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2016.

Nº de vacantes: 9.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 12000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Mariya Dotsenko, jednatel

Empresa: DEVAMA pliz s.r.o..

Contacto: Mariya Dotsenko, jednatel

Email: m.dotsenkoReemplazar por una arrobaseznam.cz

Teléfono: +420 774 271 786.

Ver las 921 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.