Młodszy automatyk utrzymania ruchu. Slaskie. Polonia

Oferta en Slaskie (Polonia) de Técnicos en ingeniería mecánica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy mechanicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Usuwanie bieżących awarii urządzeń i maszyn, naprawa i wymiana części elektrycznych i automatyki przemysłowej, monitorowanie stanu urządzeń i raportowanie do przełożonego Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - dodatkowe - pozostałe: Wykszt. min. zawodowe, znajomość zagadnień z elektryki i automatyki, umiejętność posługiwania się dokumentacją techniczną i elektryczną, obsługa urządzeń pomiarowych takich jak multimetr, uprawnienia SEP, gotowość do pracy w systemie czterobrygadowym, mile widziane doświadczenie na podobnym stanowisku Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt telefoniczny, mailowy lub osobisty w dniu 27.06.2017 w ramach Dni Otwartych w godzinach 10:00-16:00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 550 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2500.0 PLN mínimo y 2500.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Paczocha-Czarnik, tel.: 32 209 01 27, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobapetralana.eu

Empresa: PETRALANA SPÓŁKA AKCYJNA.

Dirección: Konstytucji 74, 41-905 Bytom, Polska.

Contacto: Małgorzata Paczocha-Czarnik, tel.: 32 209 01 27, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobapetralana.eu

Ver las 467 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.