liinitööline. Pohja-Eesti. Estonia

Trabajar de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores en Estonia (Pohja-Eesti)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores.
Seadme- ja masinaoperaatorid ja montöörid.

Descripción de la oferta de trabajo:
oled sobiv kandidaat, kui sa oled hea rutiinitaluvuse ja füüsilise vastupidavusega, kohusetundlik, kiire ja täpne; väljaõpe on kohapeal Leiburi spetsialistide poolt; töö toimub vahetustega graafiku alusel E-P, sh õhtusel ajal Leibur otsib liinitöölisi, kelle peamisteks ülesanneteks on valmistoodete kvaliteetne viilutamine ja pakendamine, arvestuse pidamine ning tootmisliini korrashoid pakume omalt poolt püsivat töösuhet, kõrgemat õhtuse ja öötöö lisatasu, boonust, tasuta transporti öisel ajal, ühisüritusi, tasustatud lisapuhkust ning teisi perega seotud soodustusi

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 925 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Lenguas exigidas: estonio: (elemental) ,ruso: (elemental) .

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jane Pannel, personalReemplazar por una arrobaleibur.ee, 6504750

Empresa: AKTSIASELTS LEIBUR.

Dirección: Leiva tn 1, Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Contacto: Jane Pannel

Email: personalReemplazar por una arrobaleibur.ee

Teléfono: 6504750.

Ver las 141 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores ofertadas.