Lakossági kérdező, összeíró (Összeíró, kérdezőbiztos)

Trabajos en Eszak-Alfold (Hungría) de Entrevistadores de encuestas y de investigaciones de mercados

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Entrevistadores de encuestas y de investigaciones de mercados.
Irodai foglalkozások : Ügyfélforgalmi szolgáltatási foglalkozások : Ügyfél-tájékoztatási foglalkozások : Összeírók és piackutatási kérdezők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) STATEK Statisztikai Elemző Központ Korlátolt Felelősségű Társaság Lakossági kérdező, összeíró munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötetlen, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.06 - , állásegyeztetés helye és módja: ., Jelentkezés: Perényi Ágota: e-mail: agota.perenyiReemplazar por una arrobastatek.hu vagy 30/344-0170. Juttatások:utazási költségtérítés, Speciális követelmények:Elvárás: számítástechnikai alapismeretek, jó kommunikációs készség szóban és írásban, utazási hajlandóság

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 533 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 05/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 20.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: STATEK Statisztikai Elemző Központ Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 1024 Budapest 02. ker., Keleti K. utca 5-7.

Contacto: Kükedi Tamás

Ver las 69 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Entrevistadores de encuestas y de investigaciones de mercados ofertadas.