Lékař, Lékaři bez atestace (kromě oborů praktického lékařství)

Trabajar en Karlovarský kraj (República Checa) de Médicos especialistas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Médicos : Médicos especialistas.
Specialisté : Specialisté v oblasti zdravotnictví : Lékaři (kromě stomatologů, dietologů a audiologů) : Lékaři s odbornou specializací (kromě praktických lékařů, stomatologů, dietologů a audiologů).

Descripción de la oferta de trabajo:
SPA HOTEL THERMAL přijme lékaře/lékařku se znalostí ruštiny a angličtiny. Požadujeme oprávnění k výkonu lékařského povolání v ČR. Nabízíme flexibilní pracovní dobu, úvazek 15 hod/týden, práci v moderním prostředí a program zaměstnaneckých benefitů. Žádosti o zaměstnání zasílat elektronicky na adresu manReemplazar por una arrobathermal.cz, popř. doručit osobně na pracoviště po sjednání termínu schůzky předem na tel. 359 002 451.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 99 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 15.

Salario: mínimo 19900.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Marcel Man, HR specialista

Empresa: THERMAL-F, a.s..

Contacto: Marcel Man, HR specialista

Email: manReemplazar por una arrobathermal.cz

Teléfono: +420 359 002 451.

Ver las 321 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Médicos : Médicos especialistas ofertadas.