Oferta de empleo en Opolskie (Polonia) de Cocineros

Kucharz

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kucharze : Kucharze.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Samodzielne zarządzanie podległym personelem, organizacja pracy na kuchni, nadzorowanie bieżących stanów magazynowych, sporządzanie szerokiego asortymentu potraw, posługiwanie się i prowadzenie dokumentacji wymaganej przy produkcji potraw. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - umiejętności: KSIĄŻECZKA SANEPIDOWSKA - konieczne - inne zawody: Kucharz*, staż: 6 miesięcy - konieczne - pozostałe: Praca od poniedziałku do niedzieli w godzinach 12-21. 6 miesięcy doświadczenia, książeczka sanepidowska Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV+LIST MOTYWACYJNY - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: wykształcenie zawodowe, 6 miesięcy doświadczenia na stanowisku kucharz, książaczka sanepidowska wykształcenie zawodowe, 6 miesięcy doświadczenia na stanowisku kucharz, książaczka sanepidowska

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 163 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
ANNA WOJTAS, tel.: 696443471, email: rezerwacjeReemplazar por una arrobahotelada.pl

Empresa: PPHU Anna Wojas Kopecka Restauracja ADA.

Dirección: Marii Konopnickiej 2A, 48-250 GŁOGÓWEK, Polska.

Contacto: ANNA WOJTAS, tel.: 696443471, email: rezerwacjeReemplazar por una arrobahotelada.pl

Ver las 1,386 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.