KUCHAŘ-KA, Kuchaři (kromě šéfkuchařů), pomocní kuchaři

Empleos en Moravskoslezský kraj (República Checa) de Cocineros

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kuchaři (kromě šéfkuchařů) : Kuchaři (kromě šéfkuchařů).

Descripción de la oferta de trabajo:
C04 Místo výkonu práce: provozovna firmy v Ostravici - SLUNÍČKO Požadujeme: podmínkou vyučení v oboru nebo dloholetá praxe. Zaměstnanecké výhody - ubytování během směn, dotované stravování, svoz zaměstnanců od vlaku z Frýdlantu nad Ostravicí nebo z Ostravice, po zkušební době příspěvek na penzijní připojištění, možnost využívat služby hotelu za zvýhodněných podmínek. První kontakt - e-mailem, telefonicky popř. osobně po předchozí telef. domluvě.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 383 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 25000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Tomáš Otipka

Empresa: SEPETNÁ v.o.s..

Contacto: Tomáš Otipka

Email: praceReemplazar por una arrobasepetna.cz

Teléfono: +420 731 444 437.

Ver las 1,527 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.