KUCHAŘ/-KA, Kuchaři (kromě šéfkuchařů). Královéhradecký kraj

Contrato de Cocineros en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kuchaři (kromě šéfkuchařů) : Kuchaři (kromě šéfkuchařů).

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní poměr na dobu určitou, po zapracování možnost prodloužení. Nástup možný ihned. Pozice je vhodná i pro osoby zdravotně znevýhodněné a osoby se zdravotním postižením. Náplň práce: vaření v závodní kuchyni PO-PÁ, víkendy volné. Požadavky: vyučení v oboru, praxe v oboru 2 roky, výpis z rejstříku trestů, pracovitost, zdravotní průkaz (možno získat při nástupu), časová flexibilita. Zaměstnavatel nabízí: zaměstnanecké benefity - každý měsíc balíčky z výrobků společnosti, Flexi pasy, závodní stravování. Kontakt zasláním životopisu na e-mail: personalniReemplazar por una arrobaskalican.cz, Jiné výhody - zaměstnanecké benefity - každý měsíc balíčky z výrobků společnosti, Flexi pasy

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 322 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 16500.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Vlasta Walterová, personalistka

Empresa: SKALIČAN a.s..

Contacto: Vlasta Walterová, personalistka

Email: personalniReemplazar por una arrobaskalican.cz

Teléfono: +420 491 419 418.

Ver las 1,435 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.