Kubikos. Kozep-Dunantul. Hungría

Vacantes en Kozep-Dunantul (Hungría) de Peones de obras públicas y mantenimiento

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de obras públicas y mantenimiento.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati és építőipari foglalkozások : Mélyépítő segédmunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SOLDOBAU Mélyépítő és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Kubikos munkatársat keres martonvásári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1054 Budapest 05. ker., Honvéd utca 8., telefonon vagy e-mailben (soldobauReemplazar por una arrobagmail.com). .

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 612 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SOLDOBAU Mélyépítő és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 1054 Budapest 05. ker., Honvéd utca 8..

Contacto: Kapuvári Jácint Sándor

Teléfono: (70) 948-88-08.

Ver las 326 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de obras públicas y mantenimiento ofertadas.