Księgowy/wa. Slaskie. Polonia

Ofertas de empleo de Tenedores de libros en Slaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Średni personel do spraw finansowych i obliczeniowych : Średni personel w zakresie rachunkowości.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Dokumentowanie wszelkich zdarzeń gospodarczych zgodnie z wymogami prawa podatkowego, nadzór nad prawidłowym obiegiem dokumentów finansowych i księgowych w firmie, sporządzanie bilansów okresowych i rocznych, deklaracji podatkowych, sporządzanie sprawozdań na potrzeby banków i GUS. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - pozostałe: min. średnie wykształcenie , min. 3 lata doświadczenia na stanowisku księgowego, bardzo dobra znajomość ustawy o rachunkowości i zagadnień podatkowych, bardzo dobra znajomość programu symfonia FK i Śr. Trwałe Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 574 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 20.0 PLN mínimo y 35.0 PLN máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Hanna Witkowska, tel.: 0323230251, email: zamowReemplazar por una arrobaceramika-eva.pl

Empresa: "Ceramika-Eva" Stanisława Szopa.

Dirección: Pszczyńska 44, 43-175 Wyry, Polska.

Contacto: Hanna Witkowska, tel.: 0323230251, email: zamowReemplazar por una arrobaceramika-eva.pl

Ver las 749 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros ofertadas.