Koordynator prac porządkowych. Małopolskie. Polonia

Trabajo en Polonia (Małopolskie) de Gerentes de servicios

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Otros gerentes de servicios : Gerentes de servicios no clasificados bajo otros epígrafes.
Kierownicy : Kierownicy do spraw usług hotelowych, handlu detalicznego i innych usług : Kierownicy do spraw pozostałych typów usług : Kierownicy do spraw usług gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Koordynowanie pracowników sprzątających na różnych obiektach w Krakowie, zamawianie środków czystości, sporządzanie listy wynagrodzeń, stały kontakt z Zamawiającym itp. Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - uprawnienia: PRAWO JAZDY KAT. B* - konieczne - inne zawody: Kierownik firmy sprzątającej, staż: 3 lat - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV na maila - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 388 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 25/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 9 o más plazas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Pracodawca Pracodawca, tel.: 881 921 091, email: agro-serviceReemplazar por una arrobai-agro.pl

Empresa: AGRO-SERVICE Piotr Kulak.

Contacto: Pracodawca Pracodawca, tel.: 881 921 091, email: agro-serviceReemplazar por una arrobai-agro.pl

Email: agro-serviceReemplazar por una arrobai-agro.pl

Teléfono: 881 921 091.

Ver las 64 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Otros gerentes de servicios : Gerentes de servicios no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.