Koordynator grupy sprzątającej- osoba z orzeczonym st.niepełnosprawności

Trabajos de Gerentes de servicios en Slaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Otros gerentes de servicios : Gerentes de servicios no clasificados bajo otros epígrafes.
Kierownicy : Kierownicy do spraw usług hotelowych, handlu detalicznego i innych usług : Kierownicy do spraw pozostałych typów usług : Kierownicy do spraw usług gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wykształcenie: średnie; prawo jazdy kat.B; dyspozycyjność; mile widziane doświadczenie w branży utrzymania czystości lub ochroniarskiej; zakres obowiązków: wyszukiwanie pracowników do firmy sprzątającej i koordynacja ich pracy; miejsce pracy: Gliwice i Katowice; 1/2 etatu Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - uprawnienia: Prawo jazdy B - konieczne - inne zawody: Kierownik firmy sprzątającej - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt telefoniczny lub dokumenty aplikacyjne wysłać na adres email pracodawcy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 539 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.00.

Salario: 1000.0 PLN mínimo y 1000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Dział Kard, tel.: 516 518 500, email: koordynacjaReemplazar por una arrobaczystyefekt.pl

Empresa: 4Workers Przemysław Sztuczkowski.

Contacto: Dział Kard, tel.: 516 518 500, email: koordynacjaReemplazar por una arrobaczystyefekt.pl

Email: koordynacjaReemplazar por una arrobaczystyefekt.pl

Teléfono: 516 518 500.

Ver las 60 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Otros gerentes de servicios : Gerentes de servicios no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.