Ofertas de trabajo en Hungría (Kozep-Dunantul) de Ayudantes de cocina

Konyhalány

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Konyhai kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Kádi Attila vállalkozó Konyhalány munkatársat keres gárdony (agárd)i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - 2018.06.30, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2484 Gárdony (Agárd), Balatoni út 60. NÁDAS ÉTTEREM.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 612 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Kádi Attila vállalkozó.

Dirección: 2484 Gárdony (Agárd), Balatoni út 60. NÁDAS ÉTTEREM.

Contacto: Kádiné Egri Ilona

Teléfono: (22) 370 006.

Ver las 859 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.