Trabajo de Ayudantes de cocina en Eszak-Alfold (Hungría)

Konyhai Kisegítő

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Konyhai kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) FLASKA GASZTRO KFT. Konyhai kisegítő munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.19 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4025 Debrecen, MIKLÓS utca 4, Személyesen: 10.00-15.00.ig.. További információ:ELŐNY: GYAKORLAT 2 MŰSZAK: 7.00-15.00.-IG ÉS 15.00-.22.00-IG.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 519 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: FLASKA GASZTRO KFT..

Dirección: 4025 Debrecen, MIKLÓS utca 4.

Contacto: Hajnal Lajos

Email: vendegloReemplazar por una arrobaflaska.hu

Teléfono: (52) 414-582.

Ver las 815 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.