Kontroler jakości. Lubelskie. Polonia

Vacante de Ingenieros mecánicos en Polonia (Lubelskie)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie mechanicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Kontrola jakości w trakcie procesu produkcji i obróbki skrawaniem. Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: techniczne - konieczne - pozostałe: Wyksztalcenie wyższe techniczne (może być na ostatnim roku studiów). Mile widziane doświadczenie. Jedna zmniana 6-14, 7-15. Komunikatywna znajomość językja rosyjskiego, angielskiego lub niemieckiego. Przed rozmową koniecznie wysłać CV. Kontakt osobisty poprzedzony tel. 81 473 15 33 Bogusława Kulesza Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubelskie.

Ver 188 ofertas de trabajo en "Lubelskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/07/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2300.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Bogusława Kulesza, tel.: 81 473 15 33

Empresa: MEZAP Sp. z o.o..

Dirección: MOŚCICKIEGO 10, 24-110 PUŁAWY, Polska.

Contacto: Bogusława Kulesza, tel.: 81 473 15 33

Email: infoReemplazar por una arrobamezap.pl

Teléfono: 437 15 33, 473 15 45.

Ver las 414 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos ofertadas.