Empleo de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería en Łódzkie (Polonia)

Kontroler Jakości Wyrobów Przemysłowych

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Kontrolowanie zgodności wykonanego wyrobu przemysłowego z dokumentacją techniczną, sprawdzanie działania wyrobu przemysłowego i ocena jego zdolności z dokumentacją techniczną. Analiza dokumentacji technicznej. Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: Umiejętność obsługi suwmiarki, mikromierza, pasametru HOGETEX Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Łodzi Milionowa 91 Łódź 93121 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 263 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Katarzyna Lenica, tel.: 426768057

Ver las 364 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.