Kontroler jakości (Osowa Góra). Kujawsko-Pomorskie

Ofertas de empleo en Kujawsko-Pomorskie (Polonia) de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: pobieranie próbek do badań oraz wykonywanie badań zgodnie z ustalonym planem ocena wyrobów na podstawie wyników przeprowadzonych badań monitorowanie jakości produktów na linii technologicznej na poszczególnych etapach produkcji obsługa i kalibracja sprzętu pomiarowego zwalniania produktów gotowych na magazyn Wymagania: - pozostałe: zdolności manualne, skrupulatność dokładność, zaangażowanie i chęć nauki Sposób aplikowania: - kontakt przez OHP

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 281 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2700.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Anetta Kokoszewska, tel.: 52 345 05 33, email: mbp.bydgoszczReemplazar por una arrobaohp.pl

Ver las 361 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.