Empleos de Técnicos en ingeniería mecánica en República Checa (Liberecký kraj)

Konstruktér/ka Přípravků, Strojírenští Technici Projektanti, Konstruktéři

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme: ? Ukončenou SŠ/VŠ technického směru ? 3-5 let praxe v podobném výrobním odvětví, znalost technické a výkresové dokumentace ? AJ na komunikativní úrovni ? Znalost práce na PC (Word, Excel, PowerPoint), SAP, LN, CAD 3D, Catia ? Samostatnost, rozhodnost, organizační schopnosti, schopnost přijmout zodpovědnost, schopnost řešit problémy ? Analytické myšlení, univerzálnost, přesnost, smysl pro detail, pružnost Nabízíme:Zázemí v rozvíjející se nadnárodní společnosti ? Týden dovolené navíc (tedy 25 dnů dovolené ročně) ? Roční výkonnostní odměnu ? Příspěvek na životní a penzijní pojištění ? Možnost dalšího profesního růstu ? Zdravotní péče včetně očkování proti chřipce ? Sportovní a kulturní aktivity, teambuilding , Dovolená navíc, Jiné výhody - Roční výkonnostní odměnu Příspěvek na životní a penzijní pojištění

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 207 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 25/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 28016.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kateřina Ševčíková

Empresa: Bombardier Transportation Czech Republic, a. s..

Contacto: Kateřina Ševčíková

Email: katerina.sevcikovaReemplazar por una arrobarail.bombardier.com

Teléfono: +420 487 802 602,487 802 607.

Ver las 488 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.