KNJIGOVODJA - M/Ž. Obalno-kraska. Eslovenia

Oferta de trabajo en Obalno-kraska (Eslovenia) de Tenedores de libros

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros.
Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za poslovanje in upravljanje : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za finančne, statistične in računovodske, zavarovalniške izračune in prikaze ipd : Knjigovodje/knjigovodkinje.

Descripción de la oferta de trabajo:
KNJIGOVODJA, poskusno delo 3 mesece, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, KNJIGOVODSKA DELA ZA MANJŠE DRUŽBE IN SAMOSTOJNE PODJETNIKE., urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, delo z bazami podatkov - zahtevno, italijanski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, srbski jezik razumevanje zadovoljivo, govorjenje zadovoljivo, pisanje zadovoljivo, Dobre organizacijske sposobnosti, komunikativnost, zaželeno poznavanje programa Pantheon in Minimax - ni pa obvezno. Potrebno je zelo dobro ustno in pisno znanje italijanskega jezika. Možnost podaljšanja delovnega razmerja za nedoločen čas. , dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Obalno-kraška.

Ver 199 ofertas de trabajo en "Obalno-kraska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 23/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: MFIN, RAČUNOVODSTVO, FINANCE IN DAVČNO SVETOVANJE D.O.O..

Dirección: ŠMARSKA CESTA 5 D, 6000 KOPER - CAPODISTRIA.

Contacto: PEROŠA MAJDA

Email: majda.perosaReemplazar por una arrobamfin.si

Teléfono: 05 630-06-12.

Ver las 749 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros ofertadas.