Klímaszerelő. Eszak-Alfold. Hungría

Ofertas de Mecánicos-montadores de instalaciones de refrigeración y climatización en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Mecánicos-montadores de instalaciones de refrigeración y climatización.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Építőipari szakipari foglalkozások : Légkondicionáló- és hűtőberendezés-szerelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TG Klíma Korlátolt Felelősségű Társaság Klímaszerelő munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.06 - , állásegyeztetés helye és módja: Tel: 20/587-1676. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Villanyszerelő;Szellőző- és klímaberendezés-szerelő,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 529 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 05/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TG Klíma Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 4032 Debrecen, Menyhárt tér 5 fszt 1.

Contacto: Tar Gábor

Teléfono: (20) 587-1676.

Ver las 135 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Mecánicos-montadores de instalaciones de refrigeración y climatización ofertadas.