Kierownik zakładu rozbioru mięsa. Kujawsko-Pomorskie

Trabajo de Directores de industrias manufactureras en Kujawsko-Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras.
Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w przemyśle przetwórczym.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Planowanie, rozliczanie produkcji, utrzymanie wysokich standardó jakości, higieny, technologii, optymalizacja procesów produkcyjnych, monitorowanie, rozliczanie i systematyczna poprawa KPI w obszarze produktywności, aktywny nadzór i zarządzanie parcownikami. Wymagane wykształcenie minimum średnie, książeczka sanepid oraz doświadczenie jako kierownik min 1 rok. Wynagrodzenie do uzgodnienia. kontakt telefoniczny: 664 407 818 Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - umiejętności: książeczka sanepidowska - dodatkowe Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 280 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marek Leda, tel.: 664-407-738,664 407 818, email: mledaReemplazar por una arrobadrobimax.pl

Empresa: SAR-POL spółka z.o.o.

Dirección: Dworcowa 51, 85-009 Bydgoszcz, Polska.

Contacto: Marek Leda, tel.: 664-407-738,664 407 818, email: mledaReemplazar por una arrobadrobimax.pl

Ver las 293 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras ofertadas.