Kierownik budowy. LIETUVA. Lituania

Trabajo en Lituania (LIETUVA) de Directores de empresas de construcción

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción.
Vadovai : Gamybos ir specializuotų paslaugų srities vadovai : Gamybos, gavybos, statybos ir platinimo vadovai : Statybos vadovai.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Nadzór i koordynowanie robót budowlanych, kontrola oraz prowadzenie rozliczeń inwestycji. Miejsce pracy: Litwa (Mariampol) Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: budowlane - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy B - konieczne - pozostałe: WYMAGANIA KONIECZNE: minimum 3-letnie doświadczenie w branży budowlanej, uprawnienia budowlane do kierowania robotami budowlanymi, doświadczenie w zarządzaniu zespołem, komunikatywność, odpowiedzialność, znajomość języka angielskiego Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv, list motywacyjny - języki aplikowania: angielski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Lituania.

Región: Lietuva.

Ver 25 ofertas de trabajo en "LIETUVA" (Lituania).

Fecha de inicio: 06/06/2017.

Nº de vacantes: 6.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2110.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Karolina Kierznikiewicz, tel.: 58-56-010-75, email: kadryReemplazar por una arrobadekpol.pl

Empresa: DEKPOL SPÓŁKA AKCYJNA.

Dirección: Gajowa 31, 83-251 Pinczyn, Polska.

Contacto: Karolina Kierznikiewicz, tel.: 58-56-010-75, email: kadryReemplazar por una arrobadekpol.pl

Teléfono: 58 560 10 75.

Ver las 207 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción ofertadas.