Vacante de Conductores de automóviles, taxis y camionetas en Polonia (Łódzkie)

Kierowca Samochodu Dostawczego

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de automóviles, camionetas y motocicletas : Conductores de automóviles, taxis y camionetas.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Kierowcy samochodów osobowych, dostawczych i motocykli : Kierowcy samochodów osobowych, taksówek i samochodów dostawczych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Zgodnie ze stanowiskiem. Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - umiejętności: PRAWO JAZDY - KAT.B - konieczne - pozostałe: [Umiejętność 2] : UMIEJĘTNOŚĆ OBSŁUGI SKANERA KURIERSKIEGO - COMARCH XL NAVISON AXAPTA [Umiejętność 1] : UMIEJĘTNOŚĆ OBSŁUGI NAWIGACJI GPS Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Łodzi Milionowa 91 Łódź 93121 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 270 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Malwina Latocha, tel.: 426768060

Ver las 589 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de automóviles, camionetas y motocicletas : Conductores de automóviles, taxis y camionetas ofertadas.