Kierowca operator wózków jezdniowych (widłowych)

Contrato en Podkarpackie (Polonia) de Operadores de autoelevadoras

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Operatorzy pojazdów wolnobieżnych : Operatorzy urządzeń dźwigowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Znajomość branży elektrycznej i mechanicznej, uprawnienia do kierowania wózkami widłowymi, uprawnienia do wymiany butli gazowych w wózkach widłowych, kreatywność i chęć do pracy, dyspozycyjność i odpowiedzialność Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - uprawnienia: kierowca wózków jezdniowych - konieczne - umiejętności: Doświadczenie zawodowe - pożądane - języki obce: angielski - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - pożądane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 231 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2800.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Izabela Cieśla, tel.: 695-066-741

Empresa: "ADECCO POLAND" SP. Z O.O..

Dirección: Jana Pawła II 19, 00-854 Warszawa, Polska.

Contacto: Izabela Cieśla, tel.: 695-066-741

Ver las 658 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras ofertadas.