Kierowca ciągnika siodłowego. Lubelskie. Polonia

Oferta de empleo de Conductores de camiones pesados en Lubelskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Kierowcy samochodów ciężarowych, kierowcy autobusów i motorniczowie tramwajów : Kierowcy samochodów ciężarowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: kierowanie zespołem pojazdów w transporcie krajowym i międzynarodowym, nadzór nad myciem, załadunkiem, rozładunkiem cysterny, wykonywanie obsługi codziennej taboru, kontakty z kontrahentami zagranicznymi Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - uprawnienia: Świadectwo kwalifikacji wstępnej C, C+E, C1, C1+E - konieczne; Prawo jazdy CE - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne; ukraiński - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne; rosyjski - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - pozostałe: wymagane doświadczenie zawodowe w zakresie przewozu produktów spożywczych w cysternach w transporcie międzynarodowym umiejętność obsługi cysterny spożywczej, systemów telematycznych Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Opolu Lubelskim Stary Rynek 14/16 Opole Lubelskie 24300 - wymagane dokumenty: skierowanie do pracy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubelskie.

Ver 194 ofertas de trabajo en "Lubelskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Vehículo de la clase B, C o D con remolque.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Justyna Kowalewska, tel.: 818277357, email: justyna.kowalewskaReemplazar por una arrobaopolelubelskie.praca.gov.pl

Ver las 1,837 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.