Kertgondnok. Eszak-Magyarorszag. Hungría

Empleo de Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines en Eszak-Magyarorszag (Hungría)

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines.
Szakképesített mezőgazdasági és halászati foglalkozások : Piacra termelő szakképesített mezőgazdasági foglalkozások : Kertészek és növénytermesztők : Kertészek, kertészeti és faiskolai kertészek.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) P92 PRIMUS Rendezvényszervező és Szolgáltató Kft. Kertgondnok munkatársat keres alsópetényi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2617 Alsópetény, Petőfi Sándor utca 52., Telefonon: 30/306-2996 vagy e-mailben önéletrajz küldésével: reka.gardonyiReemplazar por una arrobap92.hu.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 457 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 130000.0 HUF mínimo y 150000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: P92 PRIMUS Rendezvényszervező és Szolgáltató Kft..

Dirección: 2617 Alsópetény, Petőfi Sándor utca 52..

Contacto: Gárdonyi Réka

Email: reka.gardonyiReemplazar por una arrobap92.hu

Teléfono: (30) 306-2996.

Ver las 267 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines ofertadas.