Kertész, zöldségtermesztés (Zöldterület karbantartó szakmunkás)

Oferta de empleo en Del-Alfold (Hungría) de Agricultores y trabajadores calificados de cultivos extensivos

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de cultivos extensivos.
Szakképesített mezőgazdasági és halászati foglalkozások : Piacra termelő szakképesített mezőgazdasági foglalkozások : Kertészek és növénytermesztők : Szántóföldi növény- és zöldségtermesztők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MAGYAR ÁLLAMVASUTAK RT. Kertész, zöldségtermesztés munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Önéletrajz és bizonyítványok másolata küldéssel a karrierReemplazar por una arrobamav.hu mail címen. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Gazda (mezőgazdasági szakmunkás);Erdészeti szakmunkás;Kertész, ;Juttatások:Cafetéria, vasúti menetkedvezmény, Speciális követelmények:Mezőgazdasági vagy erdészeti vagy kertészeti szakmai végettség feltétel

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1064 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MAGYAR ÁLLAMVASUTAK RT..

Dirección: 1087 Budapest 08. ker., Könyves Kálmán körút 54-60..

Contacto: Rasztik Hajnalka

Teléfono: (1) 516-1126.

Ver las 17 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de cultivos extensivos ofertadas.