Kerékpáros kézbesítő. Nyugat-Dunantul. Hungría

Oferta de empleo en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Mensajeros, mandaderos, maleteros y repartidores

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Mensajeros, mandaderos, maleteros y repartidores.
Egyszerű foglalkozások : Hulladékgazdálkodók és egyéb képesítést nem igénylő foglalkozások : Egyéb egyszerű foglalkozások : Kézbesítők, csomagkihordók és hordárok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Magyar Posta Zrt Kerékpáros kézbesítő munkatársat keres zalaszentgróti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.06 - , állásegyeztetés helye és módja: Zalaszentgrót posta. Juttatások:6 hónap után cafeteria, További információ:Bejegyzés mentes erkölcsi bizonyítvány. Megváltozott munkaképességű munkatársak jelentkezését is várjuk! Azonnal betölthető.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1048 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 05/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Magyar Posta Zrt.

Dirección: 1138 Budapest 13. ker., Dunavirág utca 2-6.

Contacto: Havasi Géza

Ver las 142 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Mensajeros, mandaderos, maleteros y repartidores ofertadas.