kasjer-sprzedawca. Wielkopolskie. Polonia

Búsqueda de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Wielkopolskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: aktywna sprzedaż oraz realizacja wyznaczonych wskaźników sprzedażowych, profesjonalna obsługa klienta zgodnaze standardami firmy, obsługa reklamacji oraz wymiany towaru, obsługa kasy fiskalnej, realizacja zadań powierzonych przez Kierownika Sklepu Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne; średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: doświadczenie na podobnym stanowisku - mile widziane - pożądane - pozostałe: dodatkowo: zaświadczenie o niekaralności; gotowość do pracy w weekendy, mile widziane doświadczenie w obsłudze klienta, obsługa kasy (dośw. min. pół roku) Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv, zaświadczenie o niekaralności - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 369 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Ryszard Jabłoński, email: hr.homedecoReemplazar por una arrobawp.pl

Empresa: STOKKI Sp. z o.o..

Dirección: Grunwaldzka 10, 84-230 Rumia, Polska.

Contacto: Ryszard Jabłoński, email: hr.homedecoReemplazar por una arrobawp.pl

Email: hr.homedecoReemplazar por una arrobawp.pl

Ver las 3,872 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.