KALKULANT V GRADBENIŠTVU - M/Ž. Gorenjska. Eslovenia

Trabajos de Empleados de contabilidad y cálculo de costos en Eslovenia (Gorenjska)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos.
Uradniki/uradnice za pisarniško poslovanje : Uradniki/uradnice v računovodstvu, knjigovodstvu, statistiki, financah, skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Uradniki/uradnice v računovodstvu, knjigovodstvu, statistiki, financah ipd : Uradniki/uradnice v računovodstvu in knjigovodstvu.

Descripción de la oferta de trabajo:
KALKULANT CEN, poskusno delo 6 mesecev, Določen čas, 12 mesecev oz. Z MOŽNOSTJO PODALJŠANJA V NEDOLOČEN ČAS, polni delovni čas, 40 ur, IZDELAVA CEN NA PODLAGI KALKULACIJE NORMATIVOV, ANALIZE IN POKALKULACIJE, PRIDOBIVANJE PONUDB OD PODIZVAJALCEV IN DOBAVITELJEV, ZAGOTAVLJA PONUDBE KOT SO CENIKI MATERIALOV, MEHANIZACIJE, DELAVCEV, IZDELAVA KALKULACIJ ZA DODATNA DELA, urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, računalniško oblikovanje - zahtevno, nemški jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje dobro, SAMOINICIATIVNOST, DELO V SKUPINI, POZNAVANJE GRADBENIH NORM, FIDIC, ZGO, ZJN,POZNAVANJE PROGRAMOV MS PROJECT

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Gorenjska.

Ver 209 ofertas de trabajo en "Gorenjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 23/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: GARNOL, INŽENIRING, GRADNJE IN KADRI, D.O.O..

Dirección: LAZE 18 A, 4000 KRANJ.

Contacto: KOLAR NOVAK ANICA

Email: anica.kolar.novakReemplazar por una arrobareset.si

Teléfono: 04 25 19 944.

Ver las 373 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos ofertadas.